7

Тото Вольфф: «Мне жаль «Феррари» и Феттеля, это его домашний Гран-при»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф признался, что предпочитает соперничать с «Феррари» на трассе, а не выигрывать поул-позиции благодаря поломкам конкурентов. Себастьян Феттель и Шарль Леклер досрочно завершили квалификацию из-за проблем с болидами, что не позволило пилотам итальянской команды занять места в лидирующей группе на стартовой решетке Гран-при Германии.

«Мне жаль «Феррари» и Себастьяна. Это его домашний Гран-при, он привлекает болельщиков на трибуны. Вы видели, что мы праздновали довольно сдержанно. В данный момент у «Феррари» проблемы, им нужно найти лекарство от этой болезни.

«Феррари» нужна нам для того, чтобы чемпионат был сильным, но я рад за свою команду. Сессия началась ужасно, мы не понимали, почему нам не хватает темпа, но постепенно все наладилось», – рассказал Вольфф.

«Феррари» могла выиграть квалификацию в Германии. Но снова провалилась

Леклер не показал время в третьем сегменте квалификации к Гран-при Германии из-за проблем с болидом

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sky Sports
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, в данном случае Тото и правда искренне ох&#$ал, лицезрея купание красного коня в соседних боксах.
Самое страшное, что делает с людьми в России эпоха Путина - это доведенный до абсурда цинизм. Когда большинство даже не верит в возможность благородства, добра и порядочности.
Эдакий гимн дерьму и дерьмовости.
Ответ заблокированному пользователю
Самое страшное, что делает с людьми в России эпоха Путина - это доведенный до абсурда цинизм. Когда большинство даже не верит в возможность благородства, добра и порядочности. Эдакий гимн дерьму и дерьмовости.
Это не Путин, это капитализм виноват, да и это норма,природа человека такая. Это норма, этого не изменишь в нынешних реалиях, так что не запаривайтесь насчёт этого.
Походу Тотошка механиков фур тоже купил)
Я бы предпочёл в такой ситуации вообще ничего не говорить, а то выглядит это все равно как издевка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем