• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Ален Прост: «Возможно, действия Феттеля связаны с нехваткой концентрации и мотивации»
15

Ален Прост: «Возможно, действия Феттеля связаны с нехваткой концентрации и мотивации»

Четырехкратный чемпион «Формулы-1» Ален Прост поделился мнением о текущей форме Себастьяна Феттеля и череде допущенных немцем ошибок.

Последним инцидентом стало столкновение с Максом Ферстаппеном на Гран-при Великобритании.

«Феттель неправильно оценил ситуацию. Мы видим, что сейчас Себастьян не в лучшей форме, его обогнали на трассе и он сразу попытался вернуть позицию. Хотя этот маневр было очень сложно завершить.

Возможно, такие действия Феттеля связаны с нехваткой концентрации, мотивации, объективности оценки ситуации. Все вместе. В целом все складывается не очень хорошо.

Более того, на него также оказывается давление со всеми этими слухами (о том, что Феттель может завершить карьеру по окончании сезона). Себастьяну должно быть очень трудно справляться со всем этим», – рассказал Прост.

Авиатехнологии помогли «Хонде» в «Формуле-1». С новым двигателем пришла победа

Источник: GP Fans
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мнение Алена Проста весьма ценное , мэтр по-любому знает о чем говорит , возможно он сам через похожее проходил , вот если б он ещё и подсказал наедине Сэбу как из этого пике выйти , вообще замечательно было бы .
возможно, экспертам надо заткнуться.
Ответ Velirpa
возможно, экспертам надо заткнуться.
Это лучший комментарий 2019 года из тех, что я когда либо здесь видел. Стилистически безупречен, смысловая нагрузка колоссальная. Браво.
Сейчас все наверное будут рассуждать о текущей форме Феттеля:) Ещё много экспертов выскажется :)
Ответ Any
Сейчас все наверное будут рассуждать о текущей форме Феттеля:) Ещё много экспертов выскажется :)
Тока хромая собака не обсудила и не пнула Фета)
Ответ sir_shir
Тока хромая собака не обсудила и не пнула Фета)
Ещё много будет, далеко не последний :) Так-то несколько гонок нормально провести и все забудется.
чем не мотивация стать чемпионом мира в составе феррари?
Ответ Kudim41
чем не мотивация стать чемпионом мира в составе феррари?
Непосильная задача в качестве источника мотивации - так себе стимул.
Вот только мы с Простом говорим о мотивации, причём мы говорим не о каком то там Пересе, для которого подиум это событие, а о гонщике с четырьмя титулами - больше только у рэпера, о гонщике, которому на жизнь в принципе хватает, и просто всё уже надоело, и лень вставать рано, и тренироваться, и раскидывать дежурные улыбки по сторонам, и давать взвешенные интервью,...
Ведь с каждым это бывало: ты понимаешь, что в данной конкретной ситуации извлёк максимум и все дальнейшие твои действия скорее по инерции, по привычке, и неохота рано вставать, и былой бодрости нет, и работа осточертела, и быт. И хочется что то изменить, только не очень понятно - что.
С каждым такое бывало.
И вот с Феттелем такое же. Искренние, открытые, эмоциональные люди устают быстрее. И вот этот чемпион устал, а, скажем, Льюиса надолго хватит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем