20

Льюис Хэмилтон: «Феррари» уничтожала нас на прямых»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон пожаловался на отставание от «Феррари» по максимальной скорости в квалификации к Гран-при Австрии. Британский гонщик показал второе место в квалификации, но будет стартовать с пятой позиции из-за блокировки Кими Райкконена.

«Мы сразу заметили дефицит скорости по сравнению с «Феррари». Ожидалось, что мы будем ближе. Он тянули время в третьей тренировке и затем в квалификации, и мы, определенно, недооценили, насколько они могут быть быстры – на прямых они просто уничтожали нас. У «Феррари» была дополнительная мощность, которая на этой трассе работала действительно хорошо. Похоже, они поняли, как заставить шины работать в средне- и высокоскоростных поворотах.

Учитывая, что они стартуют на «софте», то, скорее всего, пойдут на два пит-стопа, если не окажется, что резина будет держаться дольше, чем ожидается. Интересно будет посмотреть на разные стратегии», – заявил чемпион мира.

Хэмилтон заблокировал Райкконена в квалификации. Кими ответил средним пальцем, судьи – штрафом

«Мерседес» предупредил Хэмилтона о приближении болида Райкконена

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Motorsport.com
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Остряк, вам бы это, в комики. Чего тут талант просиживаете?
Ну прям,уничтожала......)))))
Ответ Karl Miho
Ну прям,уничтожала......)))))
Конечно. Я стату не смотрю на сайтах, но на трансляции видел Эклер выдавал 325км/ч, бедолаги из Мерседесов 323км/ч. Вот это уничтожение и повод поплакать.
Конечно. Я стату не смотрю на сайтах, но на трансляции видел Эклер выдавал 325км/ч, бедолаги из Мерседесов 323км/ч. Вот это уничтожение и повод поплакать.
Грубо говоря. Фуры на этой скорости едут 5с. Мерсы 1с Улавливаешь разницу
Кими конечно правильно сказал ещё в прошлом году что эта трасса одна сплошная зона Дрс, но Леклер сегодня был быстрее на всех участках
А где тут пожаловался?
Спортс ру пожаловался, что Хэмилтон пожаловался. Ну и я тоже раз спрашиваю об этом, наверно тоже жалуюсь ))
Лью, но не все ж вам других уничтожать :)
Ответ Any
Лью, но не все ж вам других уничтожать :)
Эклер не должен тут побеждать, уж лучше папин. Эклеру - Монца )
Ответ заблокированному пользователю
Эклер не должен тут побеждать, уж лучше папин. Эклеру - Монца )
Ща скоро старт будет интересный :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем