Формула-1. Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при Австрии

18 комментариев
Ферстаппен с Леклером наконец-то показали то, чего ждут поклонники Формулы 1 во всём мире - ожесточённую и бескомпромиссную борьбу за первое место между пилотами двух разных команд. Символично, что именно эти два пилота - будущее Формулы 1 на ближайшие годы. Надеюсь, что Ландо Норрис тоже к ним присоединится. Блестящая гонка!
+4
Классная гонка, ровно то, что и нужно видеть в Ф1. То, как Макс обогнал Шарля, при всем уважении к последнему - чемпионский почерк, каким бы бэграунд Ферстаппена не был. Леклер в следующий раз будет жестче, ничего страшного не вышло. Как уже сказано, эти двое вполне себе классное будущее Ф1.