• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Валттери Боттас: «В борьбе с Хэмилтоном решать все будут небольшие детали»
6

Валттери Боттас: «В борьбе с Хэмилтоном решать все будут небольшие детали»

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас считает, что в нынешнем сезоне у него по-прежнему есть шанс побороться с Льюисом Хэмилтоном за чемпионский титул.

«В этом году конкуренция очень высока, хотя и в предыдущих сезонах мы уже это видели. Но теперь между мной и Льюисом идет очень плотная борьба – плотнее, чем когда-либо в квалификациях. С точки зрения гоночного темпа я тоже выступаю сильнее, чем в 2017 и 2018 году. Тем не менее, именно в гоночном темпе мне по-прежнему нужно прибавлять, стараться лучше выступать на разных трассах, в разных условиях. Мы набрали очень много очков – что показывает, насколько высока конкуренция, – так что решать все будут небольшие детали.

До конца сезона еще 14 гонок, вперед длинный путь. Полагаю, по ходу сезона часа весов будет склоняться то в одну, то в другую сторону. По ряду причин мне не удалось набрать максимум очков в двух последних гонках, но в целом ничего не изменилось», – рассказал Боттас.

Бывший напарник высмеял Алонсо новым вызовом в карьере. Фернандо понравилось

Источник: crash.net
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тото довольно-таки большая деталь
Как скажет хозяин так и будет. Где-то пелотон попридержать как в Монако, где-то пропустить как в прошлом году, в России вроде, а где-то просто послушать Тото
Ответ Fonbaron
Как скажет хозяин так и будет. Где-то пелотон попридержать как в Монако, где-то пропустить как в прошлом году, в России вроде, а где-то просто послушать Тото
В Монако Бот старался больше для себя, что бы никого не пропустить...
Ответ Fonbaron
Как скажет хозяин так и будет. Где-то пелотон попридержать как в Монако, где-то пропустить как в прошлом году, в России вроде, а где-то просто послушать Тото
ты очередная безмозглая жертва Попова,которая слепо повторяет за ним всю его ересь. А у самого то мозгов не хватило чтобы понять,что Льюису было пофиг что там Ботя сдерживает,он ехал впереди всех и заехал на пит первым,а финн сдерживал пелетон ради себя любимого,чтобы не застрять позади Хэма пока того обслуживают в боксах,и не потерять из-за этого позиции..
не благодари за ликбез олигофрен,хотя сомневаюсь что тебе это поможет)
Уровень любого пилота оценивается относительно напарника. В данном случае, утверждение о том, что Боттас плохой пилот весьма и весьма спорно, поскольку оценивают его на фоне лучшего на данный пилота в пелотоне.
Валера идет по пути Бритни. Тот тоже был любитель мелких деталей. Совпадение?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем