10

«Макларен» не будет покупать для Алонсо место на старте «Инди-500»

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун подтвердил, что команда не будет покупать для Фернандо Алонсо место на стартовой решетке гонки «500 миль Индианаполиса».

Алонсо не смог квалифицироваться для участия в гонке, занял 34 место, в то время как на старт допускаются первые 33 гонщика.

В истории «Индикара» было несколько случаев, когда команды выкупали место на старте у кого-то из конкурентов. Тем не менее, Браун заявил, что команда не пойдет таким путем.

«Мы еще вернемся и будем бороться. Мы не хотим покупать место. Мы хотим заслужить его. Купить место может любой, мы же хотим его заслужить», – отметил Браун.

«В Питере готова самая крутая трасса мира. Такой в России еще не было». Попов поговорил с первым русским пилотом «Ф-1»

Источник: motorsport.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости