13

Тото Вольфф: «Мы все еще скептически относимся к своим выступлениям»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф призывает объективно оценивать текущие результаты сезона, которые, на его взгляд, не отражают истинное положение вещей.

«Следующая гонка будет в Барселоне, где наши оппоненты были невероятно быстры на зимних тестах, так что Гран-при Испании в любом случае будет непростым. Несмотря на хороший старт сезона, мы все еще скептически относимся к своим выступлениям и знаем, что нам есть, где прибавлять. Наш ждет тяжелый и конкурентный уик-энд – борьба будет как с нашими соперниками, так и внутри команды.

После предсезонных тестов никто не ожидал четырех дублей подряд. 173 очка – это выдающийся результат, который является свидетельством потрясающей работы каждого члена команды. Результаты рисуют четкую картину, но было и везение. Мы были быстрейшими в Австралии и Китае, но выиграли в Бахрейне благодаря надежности, а не скорости. Хотя гонка в Азербайджане выглядела хорошо, нам так и не удалось создать комфортный отрыв от преследователей. Нельзя быть излишне довольными собой, так как на данный момент результаты не отражают реальный баланс сил», – считает Вольфф.

Гран-при Испании часто удивлял: самоуничтожение «Мерседесов», судьбоносные поломки и отчаяние чемпионов

Эстебан Окон: «Война Хэмилтона и Боттаса за титул продлится до конца сезона»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Crash.net
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Тото перед каждым гп сложнейшая задача - как бы так сказать, что они все ещё слабы, когда в это уже никто не верит
Ответ naikom
У Тото перед каждым гп сложнейшая задача - как бы так сказать, что они все ещё слабы, когда в это уже никто не верит
Чувак, ты до сих пор не понял цели подобных высказываний? Мотивация!
Ответ заблокированному пользователю
Чувак, ты до сих пор не понял цели подобных высказываний? Мотивация!
Я все понял ) а ты понял что это был сарказм?
Тото Вольфф после 16 дублей подряд:
"Мы все еще скептически относимся к своим выступлениям".
Ответ OldCelt
Тото Вольфф после 16 дублей подряд: "Мы все еще скептически относимся к своим выступлениям".
Неа, будут сомневаться в чемпионстве))
Ответ OldCelt
Тото Вольфф после 16 дублей подряд: "Мы все еще скептически относимся к своим выступлениям".
он и после 6-го подряд кубка конструкторов будет скептически относиться...
его можно понять.. Мерс выигрывает меньше секунды с круга..
бедняга Тото.. прогрессирующая шизофрения.. только дубль Фур может приостановить динамику болезни.. опять же Лью восстановит душевное равновесие и сможет смело вещать о 2-3 машине чемпа, на первой он слишком доброжелателен в первых поворотах.. а уж как будут рады его глоры, сразу обретут твердую почву под ногами..))

в общем, красный дубль будет как манна небесная для всех обитателей этого форума..:)
тото вольф клоун
Ответ Матвей1973
тото вольф клоун
Тото Вольфф - руководитель чемпионов и пока есть победы он может говорить всё, что хочет на потеху публике. А с учётом того, что Ф1 - это большой цирк, то быть самым успешным клоуном - это совсем не плохо. Лучше преуменьшить свой успех и свою силу вначале, а потом бурно отпраздновать победу в конце, чем делать грозные заявления, победные обещания, а потом поджав хвост молчать в тряпочку или искать глупые оправдания.
Тото Вольф после 20 дублей подряд: "Морально мы готовимся к провалу. Выигранный сезон и кубок конструкторов еще ни чего не решают. Последняя гонка будет самой сложной."
В Барселоне я бы поставил на Фур:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем