28

Льюис Хэмилтон: «Феррари» довольно сильно нас опережает»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Азербайджана.

«День получился немного странным, но мне все равно понравилось. Вторая практика прошла действительно хорошо, я чувствовал себя отлично, более комфортно за рулем болида по сравнению с прошлым сезоном.

Однако очевидно, что соперники из «Феррари» очень быстры и довольно сильно нас опережают. Нам нужно разобраться и понять, где именно мы теряем время по сравнению с «Феррари».

Сомневаюсь, что за ночь мы найдем способ отыграть отставание в 0,7 секунды, но мы сделаем все возможное, чтобы улучшить работу машины. При этом наш гоночный темп кажется лучше квалификационного – нужно выяснить, почему. Думаю, завтра нас ждет интересная борьба», – рассказал Хэмилтон.

Квят врезался в стену в Баку. Ударно отметил день рождения

Источник: crash.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости