• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Отставание в скорости на прямых – это не то, что можно быстро отыграть»
41

Льюис Хэмилтон: «Отставание в скорости на прямых – это не то, что можно быстро отыграть»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон считает, что немецкой команде будет трудно догнать «Феррари» по скорости на прямых, обновляя мотор.

«Очень сложно добиться значительного прогресса в работе с двигателем, при этом не сильно рискуя. Особенно с учетом современного регламента с ограниченным количеством двигателей и турбин на сезон. В таких условиях улучшать двигатель становится сложнее.

Возможно, речь идет о сочетании нескольких вещей сразу, но отставание в скорости на прямых – это не то, что можно быстро отыграть.

Я не знаю, сможем ли мы прибавить в Китае. Мы не привезли сюда какие-то особенные новинки или чего-то подобного, так что большой разницы вы не увидите. Здесь все должно быть очень похоже на то, что было в прошлый гоночный уик-энд.

Тем не менее, другими будут условия, другой будет температура. Требования трассы к машине тоже несколько другие. Я не знаю, как мы выступим в Китае, но надеюсь, что сможем сократить отставание от «Феррари», – рассказал Хэмилтон.

«Феррари» называют фаворитом «Формулы-1» после Гран-при Бахрейна. Но у «Мерседеса» есть скорость в запасе

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Источник: Racefans.net
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
О ,главари секты тоже подныли, поддержка..)
Вот примерные цифры по уровню моторов так что нытье Мерседесов обусловленно ,машины равные вот и ною .motorsport.com/f1/news/motory-f1-sravnili-po-moshchnosti-u-mercedes-i-ferrari-okazalos-po-990-ls/4363148/
Вот примерные цифры по уровню моторов так что нытье Мерседесов обусловленно ,машины равные вот и ною .motorsport.com/f1/news/motory-f1-sravnili-po-moshchnosti-u-mercedes-i-ferrari-okazalos-po-990-ls/4363148/
Мощность моторов оцениватся приблизительно так ,ферарри и Мерседес 990 ЛС ,Хонда 952лс а в ренно 945 ЛС ,разница в работе в установка Мерседес и ферарри в режиме работы силовой установке ,в ферарри лучше работает Генератор МGuk в Мерседес лучше работает отдача силовой установки внутреннего сгорания разница на прямых была Феттель 331 км ч Хэм 330 Леклер 329 на мотоспорт очень хорошая статья по этому поваду
2014, 2015, 2016, 2017 - самовозка Мерседес и на прямых, и в поворотах
2018, 2019 - незначительно потерялись на прямых, но в поворотах за счет прижимной силы по прежнему вне конкуренции. Благодаря исключительному суперскиллу Льюиса он сейчас пятикратный, а не шестикратный
И где мой камент фаны капченого заминусовали )
Лучше всяких слов https://twitter.com/SkySportsF1/status/1116317473396023303
Капец Хэм на гениальнейшем СКИЛЕ отыгрывает в поворотах, но на прямых без шансов. И это при том, что Леклер ошибался...
Лучше всяких слов https://twitter.com/SkySportsF1/status/1116317473396023303
видно,что Леклер намного позже тормозит,если графика действительно синхронная.
Но в прошлой гонке это не помешало выиграть ...
"Я не знаю, сможем ли мы прибавить в Китае. Мы не привезли сюда какие-то особенные новинки или чего-то подобного, так что большой разницы вы не увидите. Здесь все должно быть очень похоже на то, что было в прошлый гоночный уик-энд."

Льюис в открытую вещает, что победить в Китае сможет только при тех проблемах Леклера и слабой чистой скорости Феттеля. Какой же у феррари болидеще...
Ответ заблокированному пользователю
"Я не знаю, сможем ли мы прибавить в Китае. Мы не привезли сюда какие-то особенные новинки или чего-то подобного, так что большой разницы вы не увидите. Здесь все должно быть очень похоже на то, что было в прошлый гоночный уик-энд." Льюис в открытую вещает, что победить в Китае сможет только при тех проблемах Леклера и слабой чистой скорости Феттеля. Какой же у феррари болидеще...
Да не ной ты паперли тваего кумира от то всюду да ещё и не одна топ команда брать его не хочет ,да и Макларен поехал после ухода фкылонсо ,ферарри поехали после ухода ,Макларен тоже ,совпадение ,закономерность ,в формуле е пускай ездит и наслаждается))))
Да не ной ты паперли тваего кумира от то всюду да ещё и не одна топ команда брать его не хочет ,да и Макларен поехал после ухода фкылонсо ,ферарри поехали после ухода ,Макларен тоже ,совпадение ,закономерность ,в формуле е пускай ездит и наслаждается))))
Вообще-то, его кумир (точнее, очередной кумир) всё ещё гоняется на чемпионской тачке в Ф1.
Хэйтеры яростно минусят истину, но рукописи не горят...
Ответ заблокированному пользователю
Хэйтеры яростно минусят истину, но рукописи не горят...
Да у них знатно пригарает после Бахрейна)
Ну всё, вся секта в зборе... )
Как достали уже с этими прямыми ,ну на трассах же есть павороты,со стороны смотрится так ,как будто смотрите все я на третьем болиде по скорости выигрываю титулы а другие такого не могут ведь я Мистер формула 1)))достали уже в утиль капченого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем