9

Шарль Леклер: «Мне нужно многое улучшить»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер заявил, что видит много аспектов, в которых может ориентироваться на своего напарника Себастьяна Феттеля.

«Конечно, мне нужно многое улучшить. В конце концов, это лишь второй год в «Формуле-1» для меня, впереди большой путь, и, определенно, необходимо продолжать развиваться. В то же время, опыт – это то, чему на самом деле нельзя научиться, он просто приходит с гонками.

Я уже чувствую себя в болиде гораздо комфортнее, чем в Австралии. Уверен, что в Китае получится лучше. Думаю, Себ также является хорошим ориентиром по качеству обратной связи – это то, над чем мне нужно поработать. Но, в целом, я доволен своим прогрессом», – признался Леклер.

«Феррари» называют фаворитом «Формулы-1» после Гран-при Бахрейна. Но у «Мерседеса» есть скорость в запасе

Феттеля разворачивает даже на симуляторе. Кажется, он безнадежен

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Racefans.net
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте ----- http://bit.do/moblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем