Росс Браун: «Двигатели должны стать дешевле, проще и громче»
Спортивный директор «Формулы-1» Росс Браун рассказал, что серия возьмет курс на упрощение моторов и предпримет шаги в этом направлении в ближайшие месяцы.
«Сейчас я настроен более амбициозно относительно изменений, которые могут быть внесены в регламент по силовым установкам. Они должны стать дешевле, проще и громче, вопрос – в какой степени.
У нас есть четыре поставщика моторов, а производители, которые думали об участии, не были настолько заинтересованы, поэтому надо консолидироваться вокруг того, что есть сейчас. Мы не хотим терять команды, но надеемся, что «Ф-1» – достаточно привлекательная серия для новых участников. Если мы потеряем поставщика моторов, его также придется кем-то заменить, и это еще сложнее, потому что затронет две или три команды. Поэтому в ближайшие несколько месяцев необходимы изменения, которые, определенно, будут шагом в верном направлении», – заявил Браун.
Сегодня «Ф-1» может раскрыть подробности регламента на сезон-2021
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий