Маттиа Бинотто: «В определенных ситуациях нашим приоритетом будет Феттель»
Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто заявил, что при необходимости команда будет отдавать предпочтение Себастьяну Феттелю. Бинотто отметил, что в «Феррари» не сомневаются в таланте Шарля Леклера и надеются, что оба гонщика будут бороться за самые высокие позиции.
«Думаю, тот факт, что в определенных ситуациях нашим приоритетом будет Себастьян – это нормально, особенно на ранней стадии сезона. С его помощью мы надеемся выиграть чемпионат. Здесь нет никакой предвзятости – абсолютным приоритетом для «Феррари» будет только победа.
Иметь в напарниках настолько конкурентоспособного пилота – это не проблема, а возможность. Себастьяну не нужно ничего доказывать, он остается нашим ориентиром. Шарлю нужно многому научиться, что он и сам подчеркивал, но мы знаем, насколько он талантлив. В любом случае, надеюсь, что пилоты будут спорить за топ-позиции», – рассказал Бинотто.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram





Ноющая прима и слуга - удел мерседеса
Трасса все расставит по своим местам
адвогадская лука разтявкалась - это нормально.. чел громче всех кричал что второботтас закончил чемп всего лишь пятым.. при этом прикусывал язык, когда ему говорили про 4 очка отставания от третьего места.. дали б Мерсы выиграть Вале в Сочи, как он того заслуживал, был бы Валя третьим в чемпе..
нет ничего хуже лживых льюхоглоров..
И да, я против задвигания Шарля, если он будет не медленнее Фета.
Зашёл накидать минусов адвогадине
Короче. Заканчивайте баловаться тяжёлыми наркотиками, переставайте нести чушь и дождитесь уже хотя бы тестов.
Маттиа говорит о приоритетах в отношении лидера и новичка - лицемер, загновил "более быстрого и талантливого"..
У меня вообще складывается ощущение, что эта секта Ф1 смотрит только по комментам Луки))
Скорее бы уже хотелось увидеть новую Феррари в деле :)
Если Леклер себя покажет - то его время придёт.
Так и Прост с Лаудой начинал, например.
Хочется поблагодарить всех неравнодушных льюхофанов за трогательную заботу о нашем молодом и талантливом гонщике, за гневное осуждение командной тактики Фур.. даже Фанхио тут вспомнили)
но что-то сдается мне, что эта трогательная забота в момент улетучится после первого же #вэтомместенеобгоняют из уст Шарля в адрес Лью..))