3

Формула-3. Шумахер, Шварцман и Тиктум выступят на Гран-при Макао

ФИА опубликовала список участников Гран-при Макао, который пройдет 18 ноября.

Команды «Мотопарк» и «Према» выставят по пять болидов, «Карлин» – четыре, а «Ван Амерсфорт» и «Хайтек» – по три.

Пока подтверждены 28 из 32 участников, и в их число вошли самые успешные и известные молодые пилоты: победитель нынешнего сезона в европейской «Формуле-3» Мик Шумахер, лучший новичок «Ф-3» Роберт Шварцман, прошлогодний победитель Гран-при Макао Дэн Тиктум, а также вице-чемпион «Ф-3» прошлого года Йоэль Эрикссон, который 2018 год провел в ДТМ.

Опубликовано: Auto-Moto
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Занятно. Хайтек "прокатили" своего сильнейшего пилота по итогам года Палоу. Вместо этого посадили Хьюза из ГП3, который весьма средне провёл сезон.

Всех наших кроме Шварцмана тоже не пригласили - с одной стороны понять можно, результаты у них, если не считать во многом случайной победы Троицкого, откровенно слабые, а с другой - так вместо них ещё более слабых пригласили, или тех, кто вообще пару гонок за сезон провёл.
Чет мало комментов, никто не интересуется младшими формулами?
Ответ Weta2809
Чет мало комментов, никто не интересуется младшими формулами?
У нас и старшая не в самом большом почёте. Количество болельщиков F1 , в лучшем случае, превышает армию фанатов керлинга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем