Льюис Хэмилтон: «Нужно, чтобы в гонках мы делали минимум по два пит-стопа»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон призвал компанию «Пирелли» в следующем году сделать составы шин еще мягче, чтобы увеличить количество пит-стопов.
«Нужно продолжать давить на «Пирелли», потому что хоть здесь шины и работают великолепно, но все эти гонки с одним пит-стопом – это уже просто смешно. Полагаю, в следующем году им стоит сделать составы шин на три «шага» мягче. Нужно, чтобы в гонках мы делали минимум по два пит-стопа.
В этом случае гонки станут чуть сложнее, сцепление с трассой у болидов будет выше, что вполне естественно при более мягких составах шин. Также стоит сделать сами шины тоньше, чтобы они меньше подвергались грануляции из-за перегрева – тогда гонщики, может быть, смогут преследовать соперников на трассе и сами гонки улучшатся», – цитирует Хэмилтона Race Fans.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий