• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Верляйн может перейти в «Торо Россо», Вандорн – стать тест-пилотом «Феррари»
26

Верляйн может перейти в «Торо Россо», Вандорн – стать тест-пилотом «Феррари»

Немецкий гонщик Паскаль Верляйн может вернуться в «Формулу-1». По сообщениям французской прессы, в 2019 году Верляйн может стать одним из пилотов «Торо Россо». Второе место в итальянской команде почти наверняка займет Даниил Квят.

Сам Верляйн признал, что действительно ведет переговоры с командами, но не стал вдаваться в подробности.

«Я ищу для себя новые испытания и возможности, и в данный момент веду с другими командами переговоры», – отметил Верляйн.

В то же время Стоффель Вандорн в следующем сезоне может стать тест-пилотом «Феррари». Бельгиец покинет «Макларен» по окончании сезона, а «Феррари» потребуется как минимум один гонщик для работы на симуляторе в случае ухода Даниила Квята в «Торо Россо».

Источник: grandprix.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем