43

Хэмилтон признан гонщиком дня по итогам Гран-при Великобритании

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон был признан гонщиком дня по итогам Гран-при Великобритании.

Победителя в данной номинации определяют болельщики путем голосования на официальном сайте «Формулы-1» по ходу Гран-при.

Источник: formula1.com
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Феттель отлично стартовал, вышел в лидеры, уверенно лидировал, после пейскара прессовал Боттаса, красиво обогнал и победил в гонке.

Хэм провалил старт, на круиз контроле прошел массовку, в лидирующей группе не сделал ничего, кроме как прошел ручного Валеру по звонку из боксов. Гонщик дня.
Феттель отлично стартовал, вышел в лидеры, уверенно лидировал, после пейскара прессовал Боттаса, красиво обогнал и победил в гонке. Хэм провалил старт, на круиз контроле прошел массовку, в лидирующей группе не сделал ничего, кроме как прошел ручного Валеру по звонку из боксов. Гонщик дня.
Хэма тащат как психа Макса-щас в Фиа мода на клоунов
Феттель отлично стартовал, вышел в лидеры, уверенно лидировал, после пейскара прессовал Боттаса, красиво обогнал и победил в гонке. Хэм провалил старт, на круиз контроле прошел массовку, в лидирующей группе не сделал ничего, кроме как прошел ручного Валеру по звонку из боксов. Гонщик дня.
Так англичане наголосовали также как голосуют за Салаха например в ЛЧ или раньше за Ферстаппена.
Может ли быть что-то позорнее этого?))
Ответ Eudgine
Может ли быть что-то позорнее этого?))
Позор и честь это не про англосаксов. Это народ без совести.
Шикарный старт от Себби и боевой обгон Боти за лидерство. Но нет, лучший истерик... хорошо, что хоть не Максим за очередной тройной тулуп)))
Слив старта, фарт с СК и позорное бегство - гонщик дня.

Позорище обиженное
Нытик дня))
К чему эта критика? Ферстаппену же не могли дать. Пришлось выбирать из оставшегося.
С какого это перепугу он лучший гонщик дня? Кими, на худой конец, Себ.... Но никак не Хемильтон....
Барышней дня,а не гонщиком!Хотя пилотировать он умеет.
Думаю , должен был бы Кими, так как он стал причиной, что гонка так суперский получилась.

Но, раз выбрали бабу, так должен и быть
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Ни говори, такой концентрации ненавистников Хэма, как здесь, еще поискать. У них даже Боттас виноват, за то, что его вынес их любимец Себ 2 недели назад) Концентрация расистов, нациков и истинных борцов за арийскую расу тут видимо и правда зашкаливает, судя по комментам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем