Даниэль Риккардо: «Сегодняшние проблемы не связаны с генератором MGU-K»
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Канады.
«Сегодняшние проблемы с мотором не связаны с генератором MGU-K. Проблема в электрике. Она возникала и утром, и во второй практике. Не лучший день, но все нормально. У Макса есть скорость, так что у нас есть с чем работать.
Завтра «Мерседесы» будут быстры. Я бы сказал, что в данный момент именно они быстрее остальных. Надеюсь, завтра все пройдет гладко, я постараюсь проехать больше кругов и показать хороший темп», – цитирует Риккардо crash.net.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: crash.net
4 комментария
Интересный расклад будет - Монако наоборот или сравнение по скиллу: - приедет ли Рик из хвоста на подиум? Найдет ли Макс (и) с поула стенку?
Вот и проблемы начались...
Просто Максу надо подтянуться по очкам. Вот вперёд выйдет и всё наладится)) /шутка/ В сливы я не верю, я их ем. Но совпадение так себе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


