Фернандо Алонсо: «Макларен» должен вернуться на привычные позиции»
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо поделился мнением о перспективах команды в предстоящем сезоне.
«Результаты тестов в Барселоне не изменили наш настрой. На тестах у нас были как взлеты, так и падения, у нас были некоторые проблемы с надежностью техники, но сейчас они уже в прошлом. Не сказал бы, что эти проблемы было трудно решить – просто это требовало времени и работы на базе.
В феврале машины еще совсем новые и график тестов не слишком правильный – потому что мы проводим тесты в течение двух недель подряд. И если вам требуется внести изменения в конструкцию болида, то вам приходится ждать окончания тестов и возвращения на базу, чтобы все исправить. Так мы и сделали.
До и после тестов мои ощущения не изменились. Сезон должен сложиться для нас хорошо, команда должна вернуться на привычные позиции. Надеюсь, мы будем стабильно проходить в третий сегмент квалификации, регулярно зарабатывать очки, бороться за топ-5, в некоторых гонках будем близки к подиуму. В прошлом году «Уильямсу» удалось попасть на подиум в Баку, «Форс-Индия» пару раз была близка к попаданию в топ-3. Так что мы знаем, что шансы у «Макларена» будут. Надеюсь, мы ими воспользуемся», – цитирует Алонсо autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий