26

Тото Вольфф: «Не стоит провоцировать Маркионне»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф считает, что президент «Феррари» Серджио Маркионне может исполнить угрозы и добиться того, что «Феррари» покинет «Формулу-1».

В данный момент руководство «Феррари» недовольно предварительной версией нового регламента «Формулы-1», который должен вступить в силу с 2021 года.

«Не стоит провоцировать Серджио Маркионне. Мне кажется, «Формула-1» нуждается в «Феррари» сильнее, чем «Феррари» нуждается в «Ф-1». И Маркионне хорошо понимает, какой должна быть «Формула-1», чтобы правильно представлять «Феррари». Маркионне шутить не любит. Если он не будет видеть выгоды для своего бренда, то не раздумывая уйдет. Легко и просто, без сожалений. Так что с ним лучше не шутить», – цитирует Вольффа autosport.

Источник: autosport.com
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он так говорит, только из за того, что их позиции на данный момент совпадают.

Тотошка - чемпион мира, по наматыванию лапши на уши благодарной публике
Ответ заблокированному пользователю
Он так говорит, только из за того, что их позиции на данный момент совпадают. Тотошка - чемпион мира, по наматыванию лапши на уши благодарной публике
если позиции Феррари и Мерседес совпадают, тогда к ним определенно стоит прислушиваться, нет?
Ответ Flanker-E+
если позиции Феррари и Мерседес совпадают, тогда к ним определенно стоит прислушиваться, нет?
Ты что, аналитика местная не врет.
> Мне кажется, «Формула-1» нуждается в «Феррари» сильнее, чем «Феррари» нуждается в «Ф-1»

Мерсолюбам обеспечен когнитивный диссонанс.
> Мне кажется, «Формула-1» нуждается в «Феррари» сильнее, чем «Феррари» нуждается в «Ф-1» Мерсолюбам обеспечен когнитивный диссонанс.
Разве есть мерсолюбы? Есть феррофилы, есть макофилы. У остальных команд нет болел.
Ответ заблокированному пользователю
Разве есть мерсолюбы? Есть феррофилы, есть макофилы. У остальных команд нет болел.
Все таки есть. Я многих знаю, которые с 90-х за мак топили из за того что это заводская команда мерседеса, потом стали болеть за мерс
Да нет же Тото, сейчас тебе расскажут ваши же болелы, как ты не прав.
Ответ Тим Тим
Да нет же Тото, сейчас тебе расскажут ваши же болелы, как ты не прав.
Да нет же Тото, сейчас тебе расскажут ваши же болелы, как ты не прав.

\

Болельщики Торо Россо и Форс-Индии? Пусть начинают. "Давай бухти мне как космические корабли бороздят просторы Большого театра" (с)
Ответ doctor.morge
Да нет же Тото, сейчас тебе расскажут ваши же болелы, как ты не прав. \ Болельщики Торо Россо и Форс-Индии? Пусть начинают. "Давай бухти мне как космические корабли бороздят просторы Большого театра" (с)
А что Вольф возглавляет Форс Индию или бычков? Я же написал ВАШИ ЖЕ болельщики.
Его не провоцировать нужно, а гнать в шею со всем этим мерзким стадом. Ф1 от этого только выиграет, и примет наконец очертания спортивного соревнования, а не витрины для правильной презентации феррари.
Нужно больше истерик от обиженных макофилов!
Тотошка решил загребать жар чужими руками. Ну-ну)
Мне кажется Вольф наоборот нагнетает обстановку, из-за плеча Мариконе, занимается провокациями, подстрекательством.. гниловатый чувак оказывается..
Уход Феррари и F1 - катастрофа, но и уход Мерсов кстати тоже катастрофа. Тут эти команды на равных сейчас.
Ответ Grigpar
Уход Феррари и F1 - катастрофа, но и уход Мерсов кстати тоже катастрофа. Тут эти команды на равных сейчас.
Ну не совсем на равных, хотя в одной лодке
Ответ Тим Тим
Ну не совсем на равных, хотя в одной лодке
Так если сейчас Мерс по этому регламенту наберет себе титулов и потом уйдет, то как мы жить с этим будем? Всю жизнь гадать достиг ли кто нибудь их уровня? И предполагать по примерной статистке? Увольте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем