12

Валттери Боттас: «Не собираюсь участвовать в психологических играх»

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас не намерен играть с Льюисом Хэмилтоном в «психологические игры», как это делал бывший напарник англичанина, Нико Росберг. 

«Я лишь хочу выигрывать как можно больше гонок и таким же образом вести борьбу в чемпионате. Не хочу менять свой нынешний подход, поэтому не собираюсь участвовать, например, в психологических играх или как-то влиять на команду – у меня и так все здорово. Все зависит от меня самого: как я буду выступать в гонках, и лишь я сам буду решать, когда мне необходимо проявлять себя. 

У всех гонщиков есть слабые места, но вместо того, чтобы выискивать их [у напарника], я намерен концентрироваться на себе и своей работе на трассе, и если я смогу демонстрировать уровень, на какой я нацеливаюсь в каждой гонке, то, надеюсь, все получится. Я не намерен тратить силы на какие-либо игры. 

Если я буду выступать на желаемом уровне, то тогда буду рад чаще бороться с Льюисом на треке», – сказал Боттас.

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: autosport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости