Себастьян Феттель: «Посмотрите на результаты «Феррари» при Арривабене»
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель высказался в поддержку Маурицио Арривабене, который, согласно слухам в прессе, может покинуть пост руководителя команды.
Феттель отметил, что хотел бы, чтобы Арривабене сохранил свой пост и продолжил руководить Скудерией.
«Безусловно. Каковы его сильные стороны? Посмотрите на результаты. Посмотрите, чего «Феррари» добилась после 2014 года, насколько конкурентоспособной стала. Раньше в «Феррари» был низкий командный дух. Мне кажется, Арривабене сыграл ключевую роль в возвращении командного духа, в том, что мы начали расти и исправили ситуацию. Мне кажется, у него очень инновационный и изобретательный подход. Он сильный лидер, его уважают в команде. Люди уважают его, на всех уровнях команды, я его большой поклонник.
Если посмотреть на результаты, то станет понятно, что титул скоро будет завоеван. Очевидно, мне бы хотелось, чтобы нынешний сезон сложился иначе, особенно в конце чемпионата. Но что поделать, иногда такое случается. Мы продолжаем расти. Мы сразу поставили перед собой цель – расти и изменить ситуацию. И мы по-прежнему идем по этому пути.
Ожидания всегда будут высокими. Если вы занимаете второе место, то на следующий сезон хотите победить. Но если сравнивать сезон-2015 и 2016, и особенно 2017, то можно увидеть, что мы движемся в правильном направлении», – цитирует Феттеля GP Update.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий