41

Даниил Квят: «Это моя лучшая гонка в сезоне»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят подвел итоги Гран-при США.

«Это моя лучшая гонка в сезоне, без сомнения! Я очень доволен результатом и сделал все что мог, чтобы заработать очки. Мне очень понравилось, я провел чистую и хорошую гонку, в целом команда отлично поработала. Мы все сделали правильно с учетом ограниченного количества времени на подготовку и заработали очки.

Досадно, что мы не смогли отбиться от Фелипе Массы, но у моего болида было меньше сцепления с трассой из-за шин «софт», а также у нас были некоторые проблемы с распределением энергии при работе двигателя, так что мощность мотора и скорость на прямых были снижены.

Я приехал сюда со свежим настроем, мы кое-что изменили в команде, чтобы у всех появилась новая мотивация. Все ребята здорово работали по ходу уик-энда и мы провели отличную гонку», – цитирует Квята пресс-служба «Торо Россо».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости