Фернандо Алонсо: «Макларену» нужно соответствовать конкурентам с точки зрения шасси»
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо считает, что пример «Ред Булл» доказывает возможность побед в «Формуле-1» даже без лучшего двигателя в пелотоне.
«Мы видели очень хорошее выступление от «Ред Булл» в том числе в Монце – на трассе, где очень важна мощность двигателя. Но в Малайзии они сделали еще одни шаг вперед и смогли победить «Мерседес» без дождя, не за счет другой стратегии и так далее. Это радует.
Хотя, в то же время это усиливает давление на «Макларен». Полагаю, у «Ред Булл» очень хороший болид, они очень сильны с точки зрения эффективности шасси, потому что даже с таким двигателем можно побеждать. И нам нужно соответствовать конкурентам с точки зрения шасси. Способен ли «Макларен» этого добиться? Безусловно», – цитирует Алонсо autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий