24

Стоффель Вандорн: «Готов вести за собой команду в случае ухода Алонсо»

Пилот «Макларена» Стоффель Вандорн рассказал, что готов стать лидером команды в том случае, если Фернандо Алонсо все-таки решит покинуть «Формулу-1».

«Готов на сто процентов. Мы движемся в верном направлении. Команда полагается на меня, потому что я провожу много времени на базе, работаю на симуляторе, стараюсь помогать инженерам в разработке аэродинамики и так далее. Так что да, я готов вести за собой команду. Я имею в виду то, что Фернандо Алонсо не будет вечно выступать за «Макларен» – и я пока не знаю, как долго он будет выступать в «Формуле-1» и выступать за «Макларен». Со своей стороны я продолжаю выкладываться на полную, не особо думая о напарнике – я стараюсь готовиться к будущему.

Надеюсь, после перехода на двигатели «Рено» мы сможем победить «Ред Булл». Хотя пока мне сложно сказать, насколько большой шаг вперед мы сможем сделать в следующем сезоне благодаря новому двигателю. Думаю, ситуация в любом случае улучшится, а «Ред Булл» для нас – очень серьезный ориентир. Думаю, мы должны стараться выйти с ними на один уровень, но давайте посмотрим, как все будет на самом деле», – цитирует Вандорна Racer.com.

Источник: racer.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем