33

Льюис Хэмилтон: «Тяжелая гонка, сегодня у соперников было преимущество»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итоги Гран-при Малайзии.

«Мои поздравления Максу с победой и с днем рождения. Сегодня он продемонстрировал фантастическое выступление. Тяжелая гонка, сегодня у соперников было преимущество. Мне нравится выступать на этой трассе, она является одной из самых сложных, и это здорово.

Чувствую себя отлично, но я думаю, что нам предстоит поработать над машиной. По ходу этого уик-энда у нас не было темпа, так что нам есть над чем работать, впереди ждут новые гонки. Нужно продолжать атаковать», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Источник: Sky Sports
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В последних 2 гп Хэм здорово добрал там где никто не ждал. Удачи в чемпионской гонке
В Малайзии у Мерседеса была третья по скорости машина. Льюис правильно сделал что не стал бодаться с Ферстаппеном, и спокойно приехал вторым, укрепил свое преимущество в чемпионате.
В Мерсе полностью провалили весь уик-энд. Вчерашний поул - это чистый скилл лучшего квалифаера в истории. Бот в гонке почти минуту слил, обалдеть...

Если существенно не прибавят уже в Японии, то Хэму на древних движках в ЛЗ ловить попросту нечего. Веттел сегодня просто летел, с двумя новыми СУ он будет явным фаворитом на всех оставшихся этапах сезона.
Ответ Lancashire III
В Мерсе полностью провалили весь уик-энд. Вчерашний поул - это чистый скилл лучшего квалифаера в истории. Бот в гонке почти минуту слил, обалдеть... Если существенно не прибавят уже в Японии, то Хэму на древних движках в ЛЗ ловить попросту нечего. Веттел сегодня просто летел, с двумя новыми СУ он будет явным фаворитом на всех оставшихся этапах сезона.
Сильное утверждение. Айртон бы точно оспорил. И у него не было чито-кнопки
Ответ Lancashire III
В Мерсе полностью провалили весь уик-энд. Вчерашний поул - это чистый скилл лучшего квалифаера в истории. Бот в гонке почти минуту слил, обалдеть... Если существенно не прибавят уже в Японии, то Хэму на древних движках в ЛЗ ловить попросту нечего. Веттел сегодня просто летел, с двумя новыми СУ он будет явным фаворитом на всех оставшихся этапах сезона.
На косяки Фети остается надеяться, лажанет пару раз, и можно будет ездить считать очки, только здесь не как у Росба, приезжай легко 2, без борьбы, тем более Фет например специально не боролся с ним, тут 4 пилота могут приехать впереди.
Теперь у Хэма вырисовывается ситуация, как у Росберга в конце 2016. Надо аккуратно доехать во всех оставшихся гонках, сильно не рискуя. Как сегодня. Но только Хэм - это не Росберг.

У Феррари в конце сезона все совсем из-под контроля вышло. Жаль.
Ответ vitalien91
Теперь у Хэма вырисовывается ситуация, как у Росберга в конце 2016. Надо аккуратно доехать во всех оставшихся гонках, сильно не рискуя. Как сегодня. Но только Хэм - это не Росберг. У Феррари в конце сезона все совсем из-под контроля вышло. Жаль.
Про Феррари: никогда такого не было и вот опять! :)
Это еще Кими рядом не стартовал , а то бы вообще черный день сегодня для Льюиса ..
Ответ Streetbor
Это еще Кими рядом не стартовал , а то бы вообще черный день сегодня для Льюиса ..
Чёрный? Интересно это хорошо или плохо для Лью)
Чёрный? Интересно это хорошо или плохо для Лью)
британский юмор )) Вижу оценил
Хем Максу должок отдал за Сингапур)
Рб перемудрили лишние 2 круга на СС и отставание Рика увеличилась 4.7 до 13.5
Особое преимущество было у Феррари. От начала и до самого конца.
Когда Хэм и Макс сидели на подиуме в конце, Хэм как-то по-отечески Макса по плечу похлопал. Стареет тоже, видать...
Боттас вообще сегодня где-то потерялся. Кроме старта, его не видно и не слышно было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем