22

Эрик Булье: «Норрис поразил зрелостью, профессионализмом и скоростью»

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье впечатлен выступлением Ландо Норриса на тестах «Формулы-1» в Венгрии. По ходу второго дня испытаний 17-летний англичанин проехал 91 круг, показав при этом на шинах «ультрасофт» время 1.17,385, и занял второе место в итоговом протоколе. 

«Ландо поразил всех нас своей зрелостью, профессионализмом и скоростью, он быстро освоился за рулем болида, несмотря на то, что это его дебют за рулем MCL32. 

Его отзывы о поведении машины были точными и ценными, и он, безусловно, наш актив в пилотском составе, не говоря о том, что он – потенциальная суперзвезда», – сказал Булье.

«Привыкнуть к болиду было поначалу непросто, но к концу дня все стало комфортно. Я проехал достаточно кругов и очень доволен полученным опытом», – отметил в свою очередь Норрис.

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: motorsport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем