Менеджер Ферстаппена: «В «Ред Булл» считают Макса звездой и не собираются его продавать»
Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермулен рассказал, что голландский гонщик хочет продолжать выступать за «Ред Булл», но при этом отметил, что Ферстаппен может и покинуть австрийскую команду в будущем, если ей не удастся выйти на прежний уровень и начать бороться за чемпионский титул.
«Команды проявляют интерес к Максу с момента его дебюта в «Формуле-1». Другие команды были готовы предложить ему контракт, но он хочет побеждать в составе «Ред Булл», а в «Ред Булл» считают Макса звездой и не собираются его продавать.
Мы не ставим перед «Ред Булл» каких-то крайних сроков, но для Макса важно и дальше добиваться успеха. Я по-прежнему уверен, что Макс будет прогрессировать вместе с «Ред Булл», потому что вместе с «Рено» эта команда уже выиграла четыре чемпионских титула. Тем не менее, нужно понимать и то, что наше терпение не безгранично», – цитирует Вермулена newsonf1.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий