Тото Вольфф: «Даже не знаю, кто вообще заговорил о «Феррари» и Хэмилтоне»
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф решил пресечь слухи, согласно которым Льюис Хэмилтон – предположительно, со слов самого британца, – мог продолжить карьеру в «Феррари».
«Я даже не знаю, кто вообще заговорил о «Феррари» и Льюисе. Уж точно никто из нашей команды и точно не Льюис. На самом деле Хэмилтон сказал, что является поклонником «Феррари», как и все мы, и что каждый хороший гонщик хочет попробовать себя в «Феррари». Но на этом все.
Хэмилтон уже выступает за отличную команду и в данный момент пилотирует самый быстрый болид в «Ф-1». И это «Мерседес». У нас с Льюисом есть контракт, который рассчитан еще на полтора года, а до настоящего момента динамика развития команды была наилучшей. Все эти заговоры не имеют для меня никакого значения», – цитирует Вольффа autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий