Карлос Сайнс-младший: «На трассах, где у них нет проблем с тормозами, «Хаасу» удается быть конкурентоспособными»
Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший считает, что американская команда «Хаас» могла добиться большего в нынешнем сезоне, с учетом тесного сотрудничества с «Феррари».
«Хаас», по сути, является второй командой «Феррари», так что немного удивительно то, что до сих пор они выступали не так хорошо. Если посмотреть на их болид и на их двигатель, то больше всего это похоже именно на «Феррари». Они очень здорово выступили в Австрии, а теперь добились отличного результата в Австрии.
На трассах, где у них нет проблем с тормозами, «Хаасу» удается быть конкурентоспособными благодаря отличной машине и отличному двигателю. У них совсем новая команда, но уже очень конкурентоспособный болид», – цитирует Сайнса-младшего autosport.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: autosport.com
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости