Себастьян Феттель: «Крайний срок обсуждения контракта, вероятно, придет 31 декабря»
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель рассказал, что не знает, когда будет думать о своем будущем и возможном продлении контракта со Скудерией.
«Не знаю, есть ли у нас какой-то крайний срок. Наверное, мне стоит кого-нибудь об этом спросить! Обычно контракт начинает действовать с 1 января, а истекает 31 декабря, так что крайний срок, вероятно, как раз придет 31 декабря. Кажется, именно до этого момента действует мой нынешний контракт, хотя я не уверен.
Сейчас самый разгар сезона, у команды много дел, в короткий срок нам предстоит провести много гонок. Думаю, летом у нас появится больше времени, чтобы все обсудить.
Мне очень комфортно, в этой команде я чувствую себя как дома. Мы здорово работаем, все складывается хорошо. С тех пор, как я присоединился к команде, прошло какое-то время и с тех пор случилось довольно много событий. Для нас этот год очень важен, мы начинаем видеть результаты ранее проделанной работы. Будем надеяться, это только начало», – цитирует Феттеля crash.net.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий