• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Нико Росберг: «Знаю, что на самом деле думает Вольфф, так что мне все равно, что пишет английская газета»
12

Нико Росберг: «Знаю, что на самом деле думает Вольфф, так что мне все равно, что пишет английская газета»

Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг спокойно воспринял комментарии Тото Вольффа в английской прессе о способах борьбы Нико с Льюисом Хэмилтоном. 

«Я знаю, что на самом деле думает обо мне Тото, так что мне все равно, что там пишет английская газета. В прошлый вторник мы собрали 600 000 евро для слепых детей на благотворительном мероприятии», – сказал Росберг. 

Кроме того, Росберг высказался и об отношениях с Хэмилтоном: 

«Время от времени я читал в интернете о Льюисе и мне, но эта глава уже закрыта. Все это на самом деле даже забавно, поскольку меня эта тема больше не затрагивает. Свою битву я выиграл. И надеюсь, однажды мы с ним просто надо всем посмеемся».

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: nextgen-auto
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
осталось Тото тоже высказаться по поводу английской газеты..)
Ответ checker
осталось Тото тоже высказаться по поводу английской газеты..)
Тото уже сказал, что его высказывания были неверно акцентированы. Как и ожидалось, сдал назад после недовольства в Штутгарте. Но вряд ли он подаст в суд на газету, мало ли что он там наговорил. «Росберг использовал все доступные приемы, чтобы психологически дестабилизировать не только Хэмилтона, но и Вольффа»
Ответ doctor.morge
Тото уже сказал, что его высказывания были неверно акцентированы. Как и ожидалось, сдал назад после недовольства в Штутгарте. Но вряд ли он подаст в суд на газету, мало ли что он там наговорил. «Росберг использовал все доступные приемы, чтобы психологически дестабилизировать не только Хэмилтона, но и Вольффа»
пока не встречал опровержений Тото..официальный твиттер команды писал,ну так не он же Росберга парафинил..
Я уже говорил - для чемпионской команды, руководство Мерседеса слишком много позорно треплется
Главное отличие Росберга от Хема, что один умный, а другой дурак. И думаю все понятно, что умный и Хемильтон - это антонимы.
Уровень желтизны английских газет зашкаливает))
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
английская пресса не только желтая, но и порой бывает откровенно тупа..)

сегодня исполнилось ровно 12 лет гонке в Инди-05.. когда английская пресса была использована Флавом, чье Рено и чей Алонсо не имели никаких шансов против Мака и Кими, чтоб заставить всех клиентов Мишлена сняться с гонки.. Мишлен, как водится, был на стороне Рено..))

Молодежь не помнит, но ты, Макс, наверное, не забыл..;)
Ответ checker
английская пресса не только желтая, но и порой бывает откровенно тупа..) сегодня исполнилось ровно 12 лет гонке в Инди-05.. когда английская пресса была использована Флавом, чье Рено и чей Алонсо не имели никаких шансов против Мака и Кими, чтоб заставить всех клиентов Мишлена сняться с гонки.. Мишлен, как водится, был на стороне Рено..)) Молодежь не помнит, но ты, Макс, наверное, не забыл..;)
12!! Во время летит...)) .я тогда слонялся по минойским развалинам.., смотрел в баре - занял лучшее место, обставился Метаксой в предвкушении.. Но началась какая-то фигня (я был абсолютно не в курсе интриг Флава), и греки подняли жуткий гвалт! И, хоть на греческом я говорю значительно лучше, чем на наречии народностей Банту - ни черта не понял)) Слава богу, подвернулся какой-то француз, который что-то смог мне втолковать.. Но праздник был сорван))
Свою битву для меня команда выиграла. Так было бы честнее )

Впрочем, это это подтвердил и опрос руководителей команд когда Хэма назвали лучшим пилотом года.
Росберг исключительно СпортсРу читал.
Мы так и думали.
однажды мы с ним просто надо всем посмеемся

-----------------------------------------------------------------------------------

долго ждать придётся..)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем