Серхио Перес: «Форс-Индия» выступает выше ожиданий»
Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес рассказал, что команда сделает все возможное, чтобы навязать борьбу «Ред Булл» в общем зачете на дистанции сезона-2017.
«Хотелось бы думать, такова наша цель. «Ред Булл» по-прежнему довольно сильно нас опережает, однако трасса в Барселоне подходила нашему болиду практически хуже всего, и если мы и дальше продолжим зарабатывать больше очков, чем планируем и будем выступать выше своих возможностей…В общем зачете я уступаю Риккардо всего три очка и случиться может все что угодно. Особенно это касается Монако.
Просто посмотрите, чего добилась команда. Я на одно очко опережаю Макса Ферстаппена и три очка уступаю Риккардо – при том, что их болид, полагаю, в среднем выигрывает у нашей машины по секунде на круге. Наша команда выступает выше ожиданий, в этом нет сомнений. При этом мы переигрываем «Уильямс», чей болид тоже быстрее нашего.
В начале сезона мы обычно не так сильны и пока нам удается выступать выше ожиданий. Мы набираем очки в 15 гонках подряд – это действительно многое значит. Ведь в большинстве этих гонок у нас не было скорости, чтобы заработать эти очки. Мы выжимаем максимум из имеющихся возможностей за счет стратегии и пользуясь проблемами других пилотов», – цитирует Переса GP Update.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий