• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Даниил Квят: «Столкновение с Феттелем осталось в прошлом, я не думаю об этом»
0

Даниил Квят: «Столкновение с Феттелем осталось в прошлом, я не думаю об этом»

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал 13-е место в квалификации на Гран-при России.

«В целом я доволен своим выступлением в квалификации. У нас были небольшие технические проблемы в пятничной практике, которые не удалось решить до конца. Машина была не в «огне». Поэтому это был примерно наш максимум, очень доволен моими кругами в квалификации. Что за проблемы? Я не буду вдаваться в детали.

Буду стараться остаться в борьбе за очки, делать всё, что от меня зависит. На этой трассе многое может происходить. Машина ведет себя по разному, есть проблемы с сцеплением с трассой.

Я не думаю о столкновении с Феттелем на прошлогоднем Гран-при в Сочи. Это история осталось в прошлом. Сейчас я сконцентрирован на своем выступлении за «Торо Россо» и будущих положительных результатах», — цитируют Квята «Известия».

Опубликовал: rene_astley
Источник: izvestia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости