7

«Порше» не готова сотрудничать с Алонсо

Руководитель автоспортивного подразделения «Порше» Андреас Зайдль заявил, что пока немецкая команда не может предоставить место в кокпите одного из своих болидов Фернандо Алонсо в гонке «24 часа Ле-Мана».

Недавно испанец заявил, что хочет выиграть «Тройную корону» автоспорта – для этого нужно победить в гонках «500 миль Индианаполиса», «24 часа Ле-Мана» и Гран-при Монако, – и в прессе даже возникли предположения, что в 2018 году Фернандо мог бы присоединиться к «Порше» в суточном марафоне, однако Зайдль отметил, что пока такой вариант невозможен. 

«Сейчас у нас шесть гонщиков, мы ими довольны и планируем работать в долгосрочной перспективе. Алонсо – интересный пилот, и два года назад можно было бы что-то придумать. Но сейчас у нашей команды нет третьего прототипа, и пока никаких изменений не предвидится», – цитирует Зайдля Newsonf1 со ссылкой на Auto Bild.

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: newsonf1
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кому нужна его карма,свяжутся - просрут Тойоте
Ответ jzr3
кому нужна его карма,свяжутся - просрут Тойоте
Дважды такого фарта, как прошлом году по-любому не будет.
Ответ jzr3
кому нужна его карма,свяжутся - просрут Тойоте
У Тойоты своя карма и не знай чья еще сильнее)
Значит поедет.их опровержения всегда с точностью наоборот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем