Макс Ферстаппен: «Любой будет смотреться здорово, если окажется за рулем хорошего болида»
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен считает, что судьба чемпионского титула решится в гонке развития болидов.
«Любой будет смотреться здорово, если окажется за рулем хорошего болида. Не знаю, кто окажется победителем – Хэмилтон или Феттель, – они оба быстрые гонщики. Многое будет зависеть от того, как команды будут улучшать болиды по ходу сезона. Дайте любому гонщику в паддоке отличную машину и он будет здорово смотреться.
Эти машины все еще совсем новые, так что динамика их развития будет выше, чем в предыдущих сезонах. При этом нам еще нужно также немного улучшить двигатель. Думаю, в данный момент мы немного уступаем лидерам в обеих областях.
Полагаю, в Бахрейне ситуация не изменится. Не знаю, может быть, к концу гонки мы уступим лидерам не 40 секунд, а 38 или 42. Но я не думаю, что разница будет большой», – цитирует Ферстаппена ESPN F1.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий