• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кими Райкконен: «Учитывая погодные условия, главным будет добраться до финиша»
19

Кими Райкконен: «Учитывая погодные условия, главным будет добраться до финиша»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвел итоги квалификации к Гран-при Китая.

«Я немного разочарован из-за четвертого места, но ощущения от управления болидом стали лучше. У нас была пара небольших проблем. Посмотрим, что случится дальше. У нас нормальная скорость. Учитывая погодные условия, главным будет добраться до финиша», – цитирует Райкконена Sky Sports.

Источник: Sky Sports
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кими, там рядом с финишем такая бандура есть - подиум называется... Удачи! ))
Феттель: побеждать! Райкконен: добраться до финиша
Ответ заблокированному пользователю
Феттель: побеждать! Райкконен: добраться до финиша
И не заснуть за рулем)
утро провел в делах, квалу не смотрел.. судя по таблице, смотреть в записи нет нужды..

завтра болею персонально за Кими, что-то там ему, похоже, опять намудрили..(

Себу - финишировать выше Хэма..
Ответ checker
утро провел в делах, квалу не смотрел.. судя по таблице, смотреть в записи нет нужды.. завтра болею персонально за Кими, что-то там ему, похоже, опять намудрили..( Себу - финишировать выше Хэма..
"завтра болею персонально за Кими, что-то там ему, похоже, опять намудрили..("

Вспоминай мой прогноз по Кими на Китай ))

Но если завтра будет дождь, сам понимаешь, всё возможно )
Ответ flegmatichen
"завтра болею персонально за Кими, что-то там ему, похоже, опять намудрили..(" Вспоминай мой прогноз по Кими на Китай )) Но если завтра будет дождь, сам понимаешь, всё возможно )
И что за прогноз, если не секрет. Я его ставлю везде 4-м и все. Пока не промахиваюсь. Не клеится у него.
Хоть бы до старта добраться))
С возвращением в 15-ый, Кими )
Ответ flegmatichen
С возвращением в 15-ый, Кими )
Пока скорее в 2016. Кими в прошлом году тоже в начале сезона был позади Фети в квалах, потом выравнялись. Правда, разница в том, что в прошлом году Фуры за титул не боролись, а в этом похоже борьба будет, а значит Фуры Себку будут тащить.
Пока скорее в 2016. Кими в прошлом году тоже в начале сезона был позади Фети в квалах, потом выравнялись. Правда, разница в том, что в прошлом году Фуры за титул не боролись, а в этом похоже борьба будет, а значит Фуры Себку будут тащить.
Ну, или Фет будет тащить по той же причине. Или вера в слив командой помогает легче жить?;)
Даа, планы на гонку конечно у Кими грандиозные..
Вангую завтра на старте в первом повороте Луиза облажается:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем