15

Тото Вольфф: «Можем добиться большего и снизить вес болида»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф признал, что главной задачей немецкой команды в данный момент является снижение веса болида до минимальной отметки.

По условиям нового регламента минимальный вес болида должен составлять 728 кг. При этом, по сообщениям Auto Motor und Sport, в данный момент болид «Мерседеса» весит на 5 кг больше минимального значения, что, помимо прочего, негативно сказывается на возможностях «Мерседеса» работать с «балластом» и добиться оптимального распределения веса.

«Мне бы не хотелось вдаваться в детали, но я могу сказать, что мы определенно можем добиться большего в данной области. В условиях нового регламента и с учетом размеров новых болидов, нужно стремиться добиться идеального баланса между эффективностью работы деталей и весом болида. И мы продолжаем работать над улучшением ситуации в данной области», – цитирует Вольффа autosport.

Источник: autosport.com
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может это бак с маслом?
Пусть Хэм худеет на 5 кило
Пусть Хэм худеет на 5 кило
Достаточно будет не похудеть, а снять с себя все золотые цепуры и брюлики. Думаю, как раз на 5 кило это всё добро потянет. Может, даже больше.
Достаточно будет не похудеть, а снять с себя все золотые цепуры и брюлики. Думаю, как раз на 5 кило это всё добро потянет. Может, даже больше.
Ты еще скажи что бы гангста ствол с собой не брал.
Так на автобусе еще никто в ф1 не побеждал
Ответ Ма Из
Так на автобусе еще никто в ф1 не побеждал
А это отличный вызов )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем