15

Льюис Хэмилтон: «Пока уик-энд складывается фантастическим образом»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификации к Гран-при Австралии.

«Пока уик-энд складывается фантастическим образом. Я очень горжусь нашей командой. Регламент очень сильно изменился, и в таких условиях команда отлично поработала, создав очень хороший болид. Валттери отлично поработал, это хорошие новости для «Мерседеса». Нас ждет плотная борьба. Завтра нужно будет все сделать правильно и убедиться в том, что я буду силен как никогда», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Источник: Sky Sports
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в поуле сомнений не было,ибо в Австралии Льюис всегда невероятно быстр в квале,но главное не запороть старт,иначе рельсотрон Ферари уедет в точку..
Ответ заблокированному пользователю
в поуле сомнений не было,ибо в Австралии Льюис всегда невероятно быстр в квале,но главное не запороть старт,иначе рельсотрон Ферари уедет в точку..
Если ты уж про старт начал говорить.

https://www.youtube.com/watch?v=9aVAQXiRvWE&t=113s

Правда Мерс все равно взял гонку.
Ответ Grigpar
Если ты уж про старт начал говорить. https://www.youtube.com/watch?v=9aVAQXiRvWE&t=113s Правда Мерс все равно взял гонку.
во-первых там Фуры перемудрили с тактикой,во-вторых Мерс был быстрее их,сейчас этого нету.Ну и в третьих Льюис таки не выиграл ту гонку,хотя стартани он хорошо тогда,это была бы легкая победа..
Жду 0,5-1 сек на круге в гоночном темпе!
Ответ заблокированному пользователю
Жду 0,5-1 сек на круге в гоночном темпе!
серьезно?) а ты оптимист,а чего не 2 сек?))
по мне так куда важнее удачный старт,ибо без него Льюису никакой темп не поможет,так как обгонять в Австралии сложно,а с нынешними тачками судя по всему еще сложнее.
Ответ заблокированному пользователю
Жду 0,5-1 сек на круге в гоночном темпе!
Откуда такие ожидания?
Тото уже ранее говорил, что Хэм выступает в другой лиге. Завтра узнаем точно
Валттери отлично поработал, это хорошие новости для «Мерседеса»

--------------

Sarcasm detected
с поулом
Хорошее начало!Льюис,в добрый путь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем