11

Даниэль Риккардо: «Ред Булл» может опередить «Мерседес»

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо считает, что в сезоне-2017 его команда способна опередить «Мерседес». Несмотря на то, что в первые дни предсезонных тестов «трехлучевые» демонстрируют высокую надежность и оказываются в верхней части протоколов, австралиец уверен в возможностях болида RB13. 

«Мы можем их опередить. Правила одни для всех, и нет никаких причин считать, что по ходу сезона мы не сможем вырваться вперед. 

Мы ожидали такой надежности от «Мерседеса» – в последние сезоны на тестах они всегда были сильны и надежны. Да, правила в этот раз изменились, но не так сильно, чтобы «Мерседес» откатился с первого место на пятое. Мы знали, что они по-прежнему будут быстрыми – однако пока не знаем, насколько, и насколько хороша «Феррари», – цитирует Риккардо Sky Sports.

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: skysports
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Его школьник покусал? Он не знает как остальные поедут, но он уверен, что поедет быстрее?
Пока что как раз только Феррари хороша, на более жёсткой резине быстрее бол-ва соперников на более мягкой, и надёжность близкая к Мерсам. Но понятно что это тесты, и в 1й гонке всё может быть слегка по иному. Но всё же надеюсь на Феррари)))
Риккардо тоже пока гадает :)
Ответ Any
Риккардо тоже пока гадает :)
Щитами все закрываются, если они ничего не покажут - будет забавно.
Крис Хорнер вчера набросил. Якобы в квалификации, когда "Мерседес" включает ОСОБЫЙ режим, в камеру сгорания поступает масло, мощность резко возрастает и - вуаля - т.е. поул! Надо запретить это безобразие.

Мораль. Если у оранжевых - шиш с маслом, у серебряных - поул с маслом.
Ответ tick_tick_BOOM
Крис Хорнер вчера набросил. Якобы в квалификации, когда "Мерседес" включает ОСОБЫЙ режим, в камеру сгорания поступает масло, мощность резко возрастает и - вуаля - т.е. поул! Надо запретить это безобразие. Мораль. Если у оранжевых - шиш с маслом, у серебряных - поул с маслом.
Ну и почему же в Рено до сих пор эту фичу не реализовали?

Сдается мне, тут не все так просто.
Ну и почему же в Рено до сих пор эту фичу не реализовали? Сдается мне, тут не все так просто.
Спрошу у Хорнера. Непременно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем