• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кевин Магнуссен: «Задел стену, повредив переднее антикрыло, но ничего страшного не случилось»
0

Кевин Магнуссен: «Задел стену, повредив переднее антикрыло, но ничего страшного не случилось»

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен рассказал о причинах, по которым попал в аварию в первой половине сессии первого дня тестов в Барселоне.

«Я полностью заблокировал колеса. Это примерно то же самое, как нажать ручной тормоз в дорожном автомобиле. Я потерял контроль над задней частью машины, меня развернуло, и в итоге я задел стену, повредив переднее антикрыло. Ничего страшного не случилось. Нужно просто настроить баланс тормозов, отрегулировать настройки, и все будет нормально.

Сильнее всего отличия нового болида ощущаются в скоростных поворотах. Нужно атаковать еще сильнее, чтобы правильно чувствовать машину. Будет интересно, как болид будет работать на мягких шинах – этим мы займемся чуть позже, – когда мы сможем выжать из него максимум. Сейчас же главное проехать как можно больше кругов, убедиться, что все работает нормально, и так далее», – цитирует Магнуссена F1i.

Источник: f1i.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем