Реклама 18+

News of the World: «Феррари» рассматривает Баттона в качестве напарника Алонсо

Таблоид News of the World со ссылкой на источник в команде «Феррари» сообщает, что в коллективе итальянской команды ходит много разговоров о том, что чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон, который в настоящий момент выступает за «Макларен», может заменить в Скудерии Фелипе Массу.

«Феррари» уже проверила, будет ли Баттон доступен для такого перехода. Команда понимает, что ей нужен более сильный напарник для Фернандо Алонсо, чем Фелипе Масса, если они хотят снова выиграть титул», – цитирует неназванный источник в «Феррари» News of the World.

Напомним, что недавно Баттон, который ранее говорил, что хотел бы надолго остаться в «Макларене», заявил, что подписывать долгосрочный контракт с британской конюшней для него нет смысла.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
135 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ cys
Ну а что ты хочешь от гадюшника7
Я жду от них просветления, я всегда до последнего пытаюсь найти хорошее в людях :)
+2
0
+2
Ответ Fima
Не забудьте свои предложения и мысли отправить в Маранелло. Там проанализируют эти предложения и примут решение, а может еще и премируют за хороший анализ.:))
а нафига так мелко? давай уже в сантандер отправим, там уж точно правильно решат что для алонсо и феррари лучше)
+1
0
+1
Ответ cys
С возвращением, тезоро, видишь как чревато отлучаться, тут таблоид мини революцию решил устроить для слабонервных, обсуждение идет полным ходом, пасьянс на столе, а ты, тезоро, всех в сад отправила, понимаешь:) жесткий облом:)
Я вообще против Дженса ничего не имею...если случится так, как пишет таблоид, приму это философски :) Но про Фелипе гадостей писать не стоит, впрочем, как и про Дженсона! Вот такая моя позиция :)
+1
0
+1
«На КК мне наплевать, но утереть макофанов сравнением НАНДО И БУЛКИНА» Все макофанаты «утёрлись» в 2007ом. Но их кумир постоянно продолжает окунать их в лужу. Снова и снова, не жалеет бедняг, хватит с них и того, пожалеем их хоть мы.
А ничего что наш кумир взял титул в 2008-м, а Фуры все эти годы утираются без титула, а как самый лучший гонщик утерся в прошлом году, будучи фаворитом, даже и напоминать вам не хочется.
+2
-1
+1
Ответ dmsstar
глаза:)
Мне твои тоже нравятся ;)
+1
0
+1
Среди всех вторых номеров самый первый это Баттон. Масса уже сосем никакой и надежд никаких.
Вот и хотят себе Фуры самого лучшего второго и платить ему будут поболее чем первым у других.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я хочу, чтобы Батон пришел в Феррари..!! На КК мне наплевать, но утереть макофанов сравнением НАНДО И БУЛКИНА, с одной стороны, и ЛЬЮШКИ И БАТОНА, с другой стороны, было бы приятно !!! )))))))))))))
Тебе прямого сравнения мало было?
+2
-1
+1
Батон - не вариант для фур, для выигрыша титула им нужен вторикелло у Алонсо, а Дженс будет сопротивляться гораздо поболе творожка!
+1
0
+1
Что-то не верится. Нет, от перехода все могут выиграть и проиграть, Батон получит команду эту и с этим, а Феррари немножко злобных бразильцев, зато Батон парень опытный, стабильный и что ни говорите быстрый, а ему деньги даже за год контракта могут отвалится приличные. И англичане давненько не ездили за подделку Форда:) года с 90го... Впереди опять изменения в тех. регламенте, тут Пересы хороши только тем конюшням у кого Филипов Моррисов нет.
Но, пока все это больше на сплетню смахивает. ЛХ в РБ, Батон в Ф... а хто ж останется-то?:)
+2
-1
+1
Я тоже как и Диабло, за Переса вместо Баттона:)
Серхио частенько бьет Японца в квалах, а на счет безбашенности Кобаяши...можно вспомнить Австралию2011 и Монако2011.
ИМХО у Переса большой талант, к тому же ему всего 21 год, очень перспективеный пилот.

Но всё это просто слухи, думаю Баттон ни куда не уйдет, по крайней мере до 2013
+2
-1
+1
Ответ cys
+ Iva_Nova Согласен, и очень жаль, что вы ребята всё таки повелись на эту британскую дезу и тут же стали плотно препарировать сложности Массы после возвращения на круги своя..., а тут ещё и Диабло вам спичку подносит со своим специфическим видением Германии, может ему стоит напомнить про save fuel или про заглушку в Монако?:)
Юра, давай отделать мух от котлет?:) мне пофигу, что там было в маках между Дженсоном, Льюисом и с их КТ, просто, если ты помнишь, после Германии я перестала болеть за фур :)
Про все остальное я написала вчера вечером - если вместо Фелипе за красных будет ездить Дженс, я приму это философски. С Массой поступили вполне по-человечески, когда дали ему шанс, дали возможность ездить за Феррари. По каким причинам он не смог себя реализовать так, как хотелось бы мне (и ему тоже, я уверена в этом) - это уже второй вопрос.
+1
0
+1
Взять кобаяши в место дженса, он за 2012 год осовится, и вслучае ухода льюиса, спокойно станет первым номером.

эх мечты мечты)
+1
0
+1
По делу: не годится Баттон на роль вторикеллы. А реальную конкуренцию между напарниками «скудерия» отвергает исторически. Так что говорить не о чем.
+1
0
+1
Ответ Terra-Incognita
Если Баттон по чистой скорости не быстрее Массы, то куда же мы Льюиса поставим по этой самой чистой скорости? Боюсь даже представить. Баттон на уровне Массы, Льюис в гонках на уровне Баттона, в квалах привозит в пределах пары десяток... Нет, Diablo, при всей моей нелюбви к Льюису даже я не считаю, что он настолько медленный.
Я имею ввиду Массу лучших времен, той же Германии прошлого года, этой же Канады и т.д. Просто после аварии он попал в психологическую яму, да и Фернандо напарник явно не айс, при первой возможности в спину заедет, а не поддержит.
+1
0
+1
Если Баттон уйдет, надо Ди Ресту брать. Талантливый малый.
+1
0
+1
ахаха, очередной британец в конюшне феррари? а Падди Лоу вам не завернуть в придачу?

а вообще я не против замены баттона на кобаяши.
+1
0
+1
Ответ de_mixx
Я тоже как и Диабло, за Переса вместо Баттона:) Серхио частенько бьет Японца в квалах, а на счет безбашенности Кобаяши...можно вспомнить Австралию2011 и Монако2011. ИМХО у Переса большой талант, к тому же ему всего 21 год, очень перспективеный пилот. Но всё это просто слухи, думаю Баттон ни куда не уйдет, по крайней мере до 2013
У него нет контракта на 2012, есть опцион, так что вполне может уйти. Он не молод, деньги для него важны, а в Фурах дадут больше.

Педро же не просто так катался за Заубер и вообще... Что касается Кобаяши, то он не очень стабилен, даже в гонках его темп бывает рваным. Перес же самое то, молодой и очень перспективный, я его еще по ГП2 запомнил, к тому же как и говорил, деньги Слима не помешают + рынок северной Америки для Рона.

А вот что приобретут Фуры в лице Баттона для меня вопрос. Год Баттону потребуется на адаптацию, через еще год новый регламент. По чистой скорости он не быстрее Массы + в квалификациях остро не хватает скорости. Да, конечно он стабильнее Массы, но этого как мне кажется маловато будет, да и Алонсо Масса полностью кажется устраивает.
+1
0
+1
не хочется чтоб масса уходил из команды, да и баттон вряд ли будет уступать позиции ради алонсо или жертвовать своими пободами ради других
+1
0
+1
Ответ MarcoNico
По делу: не годится Баттон на роль вторикеллы. А реальную конкуренцию между напарниками «скудерия» отвергает исторически. Так что говорить не о чем.
кова годится на роль вторикеллы) пусть берут.
+1
0
+1
Ответ dmsstar
Просто после аварии он попал в психологическую яму ----------------- Прямо штампы из других статей.:) Вообще то это еще бабушка надвое сказала. Мог попасть, а может и основная причина не в этом. Вернулся то он уже не в тот же болид
И тем не менее, его уверенность в машине, в собственных силах, да в чем угодно, убили в Германии. Вам не отвертеться от этого, как не крути.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости