• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Пол Хэмбри: «Данные симуляций говорят, что время прохождения круга в Барселоне улучшится на 5 секунд»
1

Пол Хэмбри: «Данные симуляций говорят, что время прохождения круга в Барселоне улучшится на 5 секунд»

Руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хэмбри уверен, что новые болиды на новых шинах смогут улучшить время прохождения круга приблизительно на пять секунд.

«Мне любопытно, каким получится дизайн и внешний вид новых болидов, ведь он изменится, станет более агрессивным. Данные симуляций говорят о том, что по сравнению с позапрошлым годом болиды улучшат время прохождения круга в Барселоне на пять секунд, а это очень серьезное улучшение.

Изменения и улучшения работы шин мы увидим уже в Мельбурне. При этом мы пока сами не знаем, на что способны новые шины, и то же самое касается команд. Мы увидим это только на тестах», – цитирует Хэмбри ESPN F1.

Источник: ESPN F1
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости