12

Хэмилтон попросил болельщиков создать новый дизайн шлема

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон обратился к болельщикам через социальные сети и попросил помощь в создании нового дизайна шлема. Призом победителю станет точная копия настоящего шлема Хэмилтона, который британец пообещал передать лично.

«Я встречусь с победителем конкурса лично на одном из автодромов и лично передам полноразмерную точную копию получившегося шлема. Выберу тот дизайн, который покажется мне наиболее стильным, вдохновляющим, знаковым и привлекательным», – цитирует Хэмилтона motorsportweek.

Источник: motorsportweek.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Армейский котелок будет самое то по-моему,,,ну можно ещё звезду нарисовать, чтоб верил в себя,,,:-)
Армейский котелок будет самое то по-моему,,,ну можно ещё звезду нарисовать, чтоб верил в себя,,,:-)
А во лбу горит звезда... Хочет трах...ся всегда:) Получится как-то так :)
Насчет шлема не знаю, но вот футболки к Абу-Даби можно было сделать, на одной стороне на ней горящие движки, а на другой Вольф с Лаудой целуют читера в десны и слоган We did it. Nico Rosberg is our german champion.
Брюлики, собачка, бирюзовые штанишки, открытый рот с летящими какашками и кулаки, бьющие в грудь - пусть все основные элементы отразят и продемонстрируют на радость кумирчика!
Вернуться к маковскому. Лью, я буду в Москве перед ГП России.
Очередное заигрывание Базилевса с плебсом? ..ну-ну..))))

Не может Люсёк без внимания..))
Ответ прохожий2
Очередное заигрывание Базилевса с плебсом? ..ну-ну..)))) Не может Люсёк без внимания..))
Тебе какое дело ? Позвони лучше отцу читера, узнай как там карьера киноактера -бизнесмена продвигается, вдруг помочь можешь, позвонишь Спилбергу с которым ты наверно тоже знаком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем