15

Сабина Кем: «Здоровье Шумахера не является публичной темой»

Менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем заявила, что семья спортсмена не собирается публично комментировать состояние его здоровья.

Семикратный чемпион «Формулы-1» получил тяжелую травму головы во время катания на горных лыжах в декабре 2013 года. В данный момент Шумахер находится у себя дома в Швейцарии, где проходит восстановление, однако никакой информации, касающейся его состояния, от семьи спортсмена не поступает.

«Мы не считаем здоровье Михаэля публичной темой, и будем продолжать воздерживаться от комментариев по этому поводу. Мы должны защищать его частную жизнь, а любое заявление по поводу его здоровья станет вмешательством в нее.

Мы поступаем в соответствии с принципами самого Шумахера, и нам остается только поблагодарить людей за понимание.

Михаэль всегда защищал свою личную жизнь даже в самые удачные моменты своей карьеры. Он ясно давал понять, что есть четкая граница между публичной и частной жизнью», – цитирует Кем f1i.

Опубликовал: Андрей Туманов
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Решительно не нравится их позиция. Фактически они всем болельщикам Михаэля говорят - а идите вы...

Можно было говорить тоже самое, но по другому. Типа "вы сам понимаете, состояние по прежнему очень сложное и тяжелое, подробности рассказывать особого смысла нет. Но как только у на появятся хорошие новости, то мы сразу поделимся этой радостью с вами".

По смыслу тоже самое, но уважения к болельщикам в подобных словах куда больше.
Ответ заблокированному пользователю
Решительно не нравится их позиция. Фактически они всем болельщикам Михаэля говорят - а идите вы... Можно было говорить тоже самое, но по другому. Типа "вы сам понимаете, состояние по прежнему очень сложное и тяжелое, подробности рассказывать особого смысла нет. Но как только у на появятся хорошие новости, то мы сразу поделимся этой радостью с вами". По смыслу тоже самое, но уважения к болельщикам в подобных словах куда больше.
Это сказали после того как кто-то пытался продать фото шуми за миллион евро
Ответ заблокированному пользователю
Решительно не нравится их позиция. Фактически они всем болельщикам Михаэля говорят - а идите вы... Можно было говорить тоже самое, но по другому. Типа "вы сам понимаете, состояние по прежнему очень сложное и тяжелое, подробности рассказывать особого смысла нет. Но как только у на появятся хорошие новости, то мы сразу поделимся этой радостью с вами". По смыслу тоже самое, но уважения к болельщикам в подобных словах куда больше.
Вот казалось бы и прокомментировали уже десятки раз, что состояние тяжёлое и серьезных изменений нет, поблагодарили болельщиков за участие, извинились за то, что семья не хочет публичности и в целом всем все понятно и причастные лица из близкого круга дают обтекаемые комментарии, понимая всю деликатность ситуации. Но нет, кому-то понадобились гарантии, что в случае выздоровления всем все сразу расскажут, а то вдруг никто так и не узнает, что выздоровел. Как то он неуважительно к болельщикам умирает. Как то люди, пытающиеся оградить свою частную жизнь, неуважительно благодарят всех за сочувствие. Не там Малахов ищет преемника
Всегда побеждал и сейчас победит!
это мое здоровье не является бубличной темой, кумир миллионов - другое дело)) терпи сабина
Мы все верим, Михаэль!
Наверное ничего хорошего(((((((((((
значит, по-прежнему все хреново
Ага, и поэтому завели твиттер от его имени
В общем, про Михаэля в настоящем времени не сказано ничего, все от лица его группы поддержки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем