• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Маурицио Арривабене: «Знали, что трасса в Остине не лучшим образом подойдет «Феррари»
16

Маурицио Арривабене: «Знали, что трасса в Остине не лучшим образом подойдет «Феррари»

Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене объяснил причины, по которым команда не лучшим образом выступила в Остине, в то время как двумя неделями ранее гораздо лучше смотрелась на Гран-при Японии.

«Мы знали, что эта трасса не лучшим образом подойдет болиду «Феррари». Да, мы хорошо это понимали. Но нужно смотреть на ситуацию в целом: если вы начнете решать проблемы этого года, то будете терять время, которое можно потратить на подготовку к следующему сезону.

Именно поэтому мы концентрируемся на улучшении работы болида на таких трассах, как «Сузука», где важна прежде всего эффективность – в этом случае детали и полученные данные можно будет использовать при работе с болидом следующего года. На данном этапе сезона действовать иначе было бы просто глупо», – цитирует Арривабене официальный сайт «Формулы-1».

Источник: formula1.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем