• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Даниил Квят: «Я показываю более высокие результаты, чем позволяет болид «Торо Россо»
18

Даниил Квят: «Я показываю более высокие результаты, чем позволяет болид «Торо Россо»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят считает, что в данный момент ему удается показывать более высокие результаты, чем позволяет его болид.

«Честно говоря, я думаю, что в данный момент показываю более высокие результаты, чем позволяет мой болид. Если этого недостаточно, чтобы заслужить место в команде на следующий сезон, тогда я не знаю, что еще должен сделать.

Несомненно, сейчас я чувствую себя в команде гораздо комфортнее, чем несколько месяцев назад. Начало каждого этапа приносит мне больше удовольствия. Иногда перед гоночным уик-эндом мы понимаем, что нам будет непросто, но продолжаем бороться.

Несколько месяцев назад у меня конечно были некоторые сомнения, но сейчас для меня все понятно. Мне нравится моя работа, и я хочу как можно дольше ей заниматься», – цитирует Квята autosport.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: Autosport
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахах,Даня пошёл в атаку)) какие смелые интервью даёт) ну и молодец,так и надо.
Сначала на финиш прибегает Квят, а потом его болид.
Многим не нравится правда, их дело... На одной руке можно сосчитать по пальцам все достойные гонки Квята в этом году. Хотелось бы увидеть в оставшихся 4х Гран-При такой же ритм и стабильность, как в Сузуке. Тогда смело можно ногой открывать двери к Доктору Марко в кабинет с новым контрактом! Как-то так:)
И тут Квята понесло :)
Не, так-то все верно. Не выжимаешь весь этанол из болида, нечего в нем и делать. Но при всем моем уважении к Даниилу, мне кажется, что он пока, выжимает меньше напарника. В любом случае, хорошо, что парень настроен бороться.
Вау, оказалось достаточно один раз квалифицироваться и финишировать впереди Сайнца и уже зазвездился.
интересно, какую семью представляет Квят в Играх престолов?
Мы стали показывать более лучшие результаты.
В том что Квята окрылила победа над собой..хорошо Убедят ли руководство его выступления?

Может получиться, на мой взгляд и такая ситуация.Промурыжат с контрактом.. и время будет упущено для переговоров с другими командами. А потом..бац.. Гасли в Торру а Квята на лавку запасных.
не понимаю этого бахвальства, нельзя показывать результаты лучше, чем этого может позволить болид, да и не выжимает Квят каких то супер результатов, перестал разбивать машины и то успех, ну и подтянулся к напарнику, а до этого откровенно сливал, рано такие речи толкать, хотя возможно таким образом пытается выбить себе контракт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем