• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эрик Булье: «Главная цель «Макларена» – опередить в Сингапуре «Торо Россо»
3

Эрик Булье: «Главная цель «Макларена» – опередить в Сингапуре «Торо Россо»

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье считает, что по итогам Гран-при Сингапура команде удастся сохранить преимущество над «Торо Россо» в командном зачете.

«Очевидно, мы сосредоточимся на том, чтобы опередить «Торо Россо» и продолжить отрываться от них в командном зачете. На старте они находятся впереди, и похоже, что на этой трассе им удалось сработать лучше.

Возможно, благодаря хорошей стратегии нам удастся обогнать «Торо Россо», к примеру, в том случае, если им придется останавливаться двумя болидами в момент выезда автомобиля безопасности.

У нас есть возможность не проиграть им здесь, и сохранить преимущество в Кубке конструкторов», – цитирует Булье motorsport.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: Motorsport
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль что о5 были проблемы с коробкой. Уж больно часто они бывают в Маках ... С работающей 2-ой передачей был бы шанс на борьбу с РБ.
 Алонсо как гонщик на 10 голов посильнее пилотов ТР. Кроме того в ТР еще и плохо работают стратеги - ладно там пилоты не умеют работать с резиной, но зачем 5 сек превращать в 23 ?
 
У Баттона полоса невезения
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем