13

Фернандо Алонсо: «Надеюсь, в гонке я смогу опередить пилотов «Торо Россо»

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо прокомментировал итоги квалификации к Гран-при Сингапура, в которой он занял девятое место.

«Я доволен результатом квалификации, но она оказалась для меня трудной. Темп болида был не лучшим, как и на протяжении всего уик-энда. Нашей целью было попадание в третий сегмент, следующая задача – быть конкурентоспособными в гонке.

«Торо Россо» выступает здесь удивительно хорошо, городская трасса подходит их болиду. Впрочем, мы знаем, что на следующих этапах регулярно будем их опережать. Мы все еще стремимся к тому, чтобы до конца сезона стать четвертой по скорости командой.

Надеюсь, завтра я могу финишировать впереди гонщиков «Торо Россо». С точки зрения борьбы в Кубке конструкторов на этом этапе мы должны минимизировать потери. В атаку перейдем на Гран-при Малайзии», – цитирует Алонсо f1i.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: F1i
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости