• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фернандо Алонсо: «Первая победа «Макларен-Хонды» станет для всех нас очень важным событием»
19

Фернандо Алонсо: «Первая победа «Макларен-Хонды» станет для всех нас очень важным событием»

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо отметил, что команда очень довольна прогрессом, которого добилась с момента возобновления сотрудничества с «Хондой».

«Да, первая победа проекта «Макларен-Хонды» станет для всех нас колоссальным достижением и очень важным событием. Не знаю, у кого из нас с Вандорном появится шанс это сделать, но когда этот день придет, для всех нас это станет огромным событием – для тех людей, которые были вовлечены в проект с самого первого дня, которые помнят, как на зимних тестах мы уступали лидерам 10 секунд, а в Австралии уступали 5,8 секунды на круге.

Нам было очень важно видеть прогресс команды. В прошлом году нам понадобилась вера в то, что в итоге все будет хорошо. В этом году мы с самого начала верили, что наш проект будет успешным – никто из нас не сомневался, что рано или поздно все будет хорошо. Еще пару месяцев назад мы и подумать не могли, что будем сражаться с теми командами, с которыми боремся сейчас – как не могли представить, что в Спа будем бороться впереди «Уильямса» и «Феррари». Именно это нам и было нужно.

Все ребята видят прогресс команды, который стал возможен благодаря их упорной работе, и это придает всем нам дополнительную мотивацию – ведь мы знаем, что нам осталось сделать последний шаг. Все с нетерпением ждут момента, когда мы приедем в Австралию в следующем году.

Тем не менее, чтобы сделать этот шаг, в ближайшие месяцы нам придется потрудиться и ускорить процесс, потому что «Формула-1» никого не ждет. Все очень быстро меняется, в следующем году нас ждет переход на новый технический регламент. Так что нужно ускорить процесс, потому что в «Формуле-1» у вас нет времени расслабляться», – цитирует Алонсо Sky Sports.

Источник: Sky Sports
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Прогресс Макларена так подаётся, что я уже верю в их победы в 2017.
Фернандо по ходу намекает на победы в следующем году. Кто там на что пиво ставит? :)
> первая победа проекта «Макларен-Хонды» станет для всех нас колоссальным достижением и очень важным событием

Без обид, болельщики маков, но у меня такое ощущение, что в последнее время Алонсо напоминает наших дорогих кремлеобитателей, которые тоже очень много говорят про светлое завтра.
> первая победа проекта «Макларен-Хонды» станет для всех нас колоссальным достижением и очень важным событием Без обид, болельщики маков, но у меня такое ощущение, что в последнее время Алонсо напоминает наших дорогих кремлеобитателей, которые тоже очень много говорят про светлое завтра.
Это такой тонкий троллинг Феррари ))))
> первая победа проекта «Макларен-Хонды» станет для всех нас колоссальным достижением и очень важным событием Без обид, болельщики маков, но у меня такое ощущение, что в последнее время Алонсо напоминает наших дорогих кремлеобитателей, которые тоже очень много говорят про светлое завтра.
в последнее время Алонсо напоминает наших дорогих кремлеобитателей, которые тоже очень много говорят про светлое завтра.

-----------------------------

Сегондня в завтрашний день не все могут смотреть...
Сколько машин должно сойти, чтобы Хонда победила?
Алонсо в курсе из за чего в спа они боролись с феррари?))
«Как только я узнал о контактах нашего главного конструктора Майка Кафлана с механиком «Феррари» Найджелом Степни, сразу же позвонил в ФИА, чтобы поставить их в известность», – цитирует Денниса Autosport.

так вот кто стукач ..
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Алонсо ж собрался бороться с Феррари уже в Сингапуре, значит Феррари и Макларен уже на одном уровне. А раз Феррари собирается побеждать в 2017, то значит и Макларен будет побеждать в 2017. Всё логично :)
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Удачи Ферни!
Главное, Ал, когда эта победа наконец-то случится, чтобы ты еще выступал в формуле, а не внуков нянчил)
Не, ну в Спа Феррари само сзади оказалось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем