Маурицио Арривабене: «Надеюсь, проблема с коробкой передач не связана с ошибкой в расчетах»
Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене уверен, что команде удастся решить проблему с коробкой передач, с которой Скудерия трижды сталкивалась в двух последних гонках.
«Эта проблема возникает уже в третий раз, так что мы обеспокоены. Нужно разобраться в ситуации как можно быстрее. Пока рано вдаваться в детали, но я бы предположил, что проблема может быть связана с материалами, которые используются при изготовлении деталей. Надеюсь, это не связано с возможной ошибкой в расчетах.
Я прекрасно понимаю разочарование Феттеля. Он ведь не робот. Он человек, а человеку свойственно проявлять эмоции. Это нормально.
Надеюсь, мы еще подготовим серьезные новинки в этом сезоне. Хотя на данной стадии чемпионата сложно приготовить что-то невероятное. Для начала вам нужно устранить определенные проблемы, чтобы баланс машины работал правильно. После этого вы можете готовить новинки», – цитирует Арривабене Autosport.